*** AKTUELL *** Holz für die Lebenshilfe-Tischlerei

A A A   A

Stabsstellen

Maria Hafner


Maria Hafner
Stabsstelle Selbstvertretung
Tel: +43 (0)03572 83295-236
Mobil: +43 (0)664 8452513
Mail: m.hafner@lebenshilfe-judenburg.atDieser Link öffnet Ihr bevorzugtes Mailprogramm!



Melanie Mühlthaler


Melanie Mühlthaler
Stabsstelle Strategie
Stabsstelle PZP
Pädagogischer Dienst
Mobil: +43 (0)664 8546907
Fax: +43 (0)3572 83295-204
Mail: m.muehlthaler@lebenshilfe-judenburg.atDieser Link öffnet Ihr bevorzugtes Mailprogramm!

Melanie Krainer


Melanie Krainer
PZP – Beauftragte

Mobil: +43 (0)664 8452515
Fax: +43 (0)3572 83295-204
Mail: m.krainer@lebenshilfe-judenburg.atDieser Link öffnet Ihr bevorzugtes Mailprogramm!



Rebecca Painold


Mag. Rebecca Painold
Stabsstelle Psychologischer Dienst
Tel: +43 (0)03572 83295-222
Mobil: +43 (0)664 4661423
Fax: +43 (0)03572 83295-204
Mail: r.painold@lebenshilfe-judenburg.atDieser Link öffnet Ihr bevorzugtes Mailprogramm!



Gundula Hetzenauer


Gundula Hetzenauer
Stabstelle Pflege
Diplomierte Gesundheits- und Krankenschwester
Mobil: +43 (0)664 8452533
Mail: g.hetzenauer@lebenshilfe-judenburg.atDieser Link öffnet Ihr bevorzugtes Mailprogramm!

Margit Nestler


Margit Nestler
Diplomierte Gesundheits- und Krankenschwester

Mobil: +43 (0)664 8452510
Mail: m.nestler@lebenshilfe-judenburg.atDieser Link öffnet Ihr bevorzugtes Mailprogramm!



Beate Schmalengruber


Mag. Beate Schmalengruber
Stabsstelle Qualitätsmanagement
Tel: +43 (0)03572 83295-220
Mobil: +43 (0)664 8591881
Fax: +43 (0)03572 83295-204
Mail: b.schmalengruber@lebenshilfe-judenburg.atDieser Link öffnet Ihr bevorzugtes Mailprogramm!