*** AKTUELL *** Holz für die Lebenshilfe-Tischlerei

A A A   A

Zentrale Verwaltung

Das Team für alle Einrichtungen - flexibel - effizient – kompetent!


Martin Atamanczuk


Martin Atamanczuk
Brandschutzbeauftragter
Sicherheitsvertrauensperson
Arbeitssicherheit
Tel: +43 (0)3572 83295-221
Mobil: +43 (0)664 8591885
Fax: 0810 9554 257563
Mail: m.atamanczuk@lebenshilfe-judenburg.atDieser Link öffnet Ihr bevorzugtes Mailprogramm!

Maria Bärnthaler


Maria Bärnthaler
Telebanking
Telefonvermittlung
Sekretariat
Tel: +43 (0)3572 83295-213
Mobil: +43 (0)664 8546900
Fax: 3572 83295-204
Mail: office@lebenshilfe-judenburg.atDieser Link öffnet Ihr bevorzugtes Mailprogramm!



Heike Baumgartner


Heike Baumgartner
Personaladministration
Kundenadministration
Zivildieneradministration
Tel: +43 (0)3572 83295-217
Fax: +43 (0)3572 83295-204
Mail: h.baumgartner@lebenshilfe-judenburg.atDieser Link öffnet Ihr bevorzugtes Mailprogramm!

Karin Glantschnegg


Karin Glantschnegg
Buchhaltung
Controlling
Tel: +43 (0)3572 83295-214
Fax: +43 (0)3572 83295-204
Mail: buchhaltung@lebenshilfe-judenburg.atDieser Link öffnet Ihr bevorzugtes Mailprogramm!



Sonja Gaugusch


Sonja Gaugusch
Systemadministration

Tel: +43 (0)3572 83295-218
Mobil: +43 (0)664 8591898
Fax: +43 (0)3572 83295-204
Mail: s.gaugusch@lebenshilfe-judenburg.atDieser Link öffnet Ihr bevorzugtes Mailprogramm!

Kurt Immerl


Kurt Immerl
Zentraler Einkauf
Haustechnik
Fahrdienst
Mobil: +43 (0)664 8546915
Fax: +43 (0)3572 83295-204
Mail: k.immerl@lebenshilfe-judenburg.atDieser Link öffnet Ihr bevorzugtes Mailprogramm!



Gernot Lammer


Gernot Lammer
Fuhrpark-Administration
Buchhaltung Projekt Gastro (Neuer Marktwirt)
Sekretariat
Tel: +43 (0)3572 83295-212
Fax: +43 (0)3572 83295-204
Mail: g.lammer@lebenshilfe-judenburg.atDieser Link öffnet Ihr bevorzugtes Mailprogramm!

Andreas Pirkwieser


Andreas Pirkwieser
Haustechnik
Fax: +43 (0)3572 83295-204
Mail: a.pirkwieser@lebenshilfe-judenburg.atDieser Link öffnet Ihr bevorzugtes Mailprogramm!



Christina Pirker


Mag. Christina Pirker
Öffentlichkeitsarbeit
Layout und Corporate Design
Tel: +43 (0)3572 83295-219
Mobil: +43 (0)664 8591887
Fax: +43 (0)3572 83295-204
Mail: c.pirker@lebenshilfe-judenburg.atDieser Link öffnet Ihr bevorzugtes Mailprogramm!

Michael Schusser


Michael Schusser
Haustechnik
Fuhrpark-Instandhaltung
Mobil: +43 (0)664 3919311
Fax: +43 (0)3572 83295-204
Mail: m.schusser@lebenshilfe-judenburg.atDieser Link öffnet Ihr bevorzugtes Mailprogramm!



Harry Seidl


Harry Seidl
Arbeitszeiterfassung
Tel: +43 (0)3572 83295-215
Fax: +43 (0)3572 83295-204
Mail: h.seidl@lebenshilfe-judenburg.atDieser Link öffnet Ihr bevorzugtes Mailprogramm!